Seu navegador não suporta JavaScript!

Composição da Coordenadoria de Recursos Judicais

Membros

Coordenador

Cristina Soares de Oliveira e Almeida Nobre
Subprocuradora-Geral do Trabalho

Membros

Cristina Aparecida Ribeiro Brasiliano
Subprocuradora-Geral do Trabalho

Edelamare Melo
Subprocuradora-Geral do Trabalho

Eneas Bazzo Torres
Subprocurador-Geral do Trabalho

Maria Aparecida Gugel
Subprocuradora-Geral do Trabalho

Manoel Jorge e Silva Neto
Subprocurador-Geral do Trabalho

Otávio Brito Lopes
Subprocurador-Geral do Trabalho

Soraya Tabet Souto Maior
Subprocuradora-Geral do Trabalho em Exercício

Vera Regina Della Pozza Reis
Subprocuradora-Geral do Trabalho

Secretaria da CRJ

Elma Ferreira Campos (Técnica Administrativa)
elma.campos@mpt.mp.br
(61) 3314-8246

Marcelo Nogueira de Camargo (Técnico Administrativo)
marcelo.camargo@mpt.mp.br
(61) 3314-8246

Maurício Antônio Alves Silva (Terceirizado)
c.mauricio.silva@mpt.mp.br
(61) 3314-8417

Assessoria da CRJ

Assessoria de Conciliação

Thais Teixeira Godoy Costa (Analista Processual)
thais.costa@mpt.mp.br
(61) 3314-8306

 

Assessoria Técnica

Yvone Cristina Oliveira de Deus (Analista Processual)
yvone.deus@mpt.mp.br
(61) 3314-8417

Lúcio Antônio Frezza Costa (Analista Processual)
lucio.costa@mpt.mp.br
(61) 3314-8425

Rafaela Alvim Barbosa (Jornalista – Técnica em Tecnologia da Informação e Comunicação)
rafaela.alvim@mpt.mp.br
(61) 3314-8306 / 99169.1673

Conteúdo Complementar
${loading}